euro_symbol€ 20Valor base
doneOct 1, 2017 9:34:15 PMTerminado em
remove_shopping_cart€ 0Retirado
Dois potes porcelana chinesa de exportação decoração policromada "Paisagem com figuras orientais" e "Caracteres" período Minguo (1912-1949) desgaste na policromia Dimensões (altura x comprimento x largura) - 13,5 cm