euro_symbol€ 50Valor base
doneOct 1, 2017 9:32:45 PMTerminado em
gavel€ 55Vendido
Pote com tampa porcelana chinesa decoração a azul "Flor de pessegueiro" séc. XIX restauros, tampa adaptada marcado com duplo circulo Dimensões (altura x comprimento x largura) - 33 x 19 cm