euro_symbol€ 150Valor base
doneOct 1, 2017 9:25:00 PMTerminado em
remove_shopping_cart€ 0Retirado
Chinês escultura articulada em terracota madeira e tecido decoração policromada China séc. XX (1ª metade) pequenas faltas e defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 34 cm