chevron_left1/5chevron_right
euro_symbol€ 60Valor base
doneSep 24, 2017 9:21:45 PMTerminado em
gavel€ 60Vendido
Trajes Portugueses 28 litografias coloridas sobre papel Portuguesas e Espanholas séc. XX (1ª metade) pequenos defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 32 x 23,5 cm