euro_symbol€ 30Valor base
doneSep 24, 2017 9:21:12 PMTerminado em
gavel€ 46Vendido
"Faisões" par de impressões coloridas sobre papel inglesas séc. XX assinadas Dimensões (altura x comprimento x largura) - 30 x 40 cm