euro_symbol€ 50Valor base
doneSep 24, 2017 9:17:45 PMTerminado em
gavel€ 50Vendido
F. VIANA - SÉC. XIX/XX Sesimbra óleo sobre tela assinado Dimensões (altura x comprimento x largura) - 46 x 66 cm