euro_symbol€ 200Valor base
doneSep 24, 2017 9:17:00 PMTerminado em
gavel€ 200Vendido
A. MARTIN MAQUEDA - 1900-19?? Natureza morta - Cesto com frutas óleo sobre tela assinado e datado de 1969, com dedicatória Dimensões (altura x comprimento x largura) - 47,5 x 59,5 cm Notas: inscrição no verso "Este cesto de fruta artisticamente arranjado por Mme. Valle oferecido a sua Excelência Presidente Salazar"