euro_symbol€ 150Valor base
doneSep 24, 2017 9:16:15 PMTerminado em
gavel€ 450Vendido
MARIA FERNANDA AMADO - NASC. 1924 "Raparigas com flores" óleo sobre platex assinado, assinado e datado de 1987 no verso Dimensões (altura x comprimento x largura) - 45 x 54 cm