euro_symbol€ 10Valor base
doneSep 24, 2017 9:15:00 PMTerminado em
remove_shopping_cart€ 0Retirado
NÃO VENDER NEM RECONTRATAR - Termómetro de mesa cristal moldado e lapidado mostrador em esmalte europeu séc. XIX/XX pequenas faltas e defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 21,5 cm