euro_symbol€ 20Valor base
doneSep 24, 2017 9:02:56 PMTerminado em
gavel€ 26Vendido
Pássaros duas esculturas em porcelana decorações policromadas europeias séc. XX uma com pequenas faltas na crista marcadas Dimensões (altura x comprimento x largura) - 14 (a maior) cm