euro_symbol€ 150Valor base
doneSep 24, 2017 9:11:30 PMTerminado em
gavel€ 150Vendido
Parte de serviço de copos cristal lapidado decoração gravada a dourado monograma coroado "Conde de Valenças", composto por par de garrafas com tampa, 2 copos de água, 6 cálices de vinho do porto Europeu séc. XX pequenos defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 26 (garrafa) cm