euro_symbol€ 10Valor base
doneSep 24, 2017 9:11:00 PMTerminado em
gavel€ 22Vendido
Par de taças de pé recortadas vidro decoração gravada e dourada "Flores" europeias séc. XX desgaste na decoração Dimensões (altura x comprimento x largura) - 4 x 11 cm