euro_symbol€ 20Valor base
doneSep 24, 2017 9:12:29 PMTerminado em
gavel€ 34Vendido
Par de compoteiras vidro moldado «ponta de diamante» europeias séc. XIX/XX esbeiçadelas Dimensões (altura x comprimento x largura) - 22,5 cm