euro_symbol€ 50Valor base
doneSep 24, 2017 9:55:45 PMTerminado em
gavel€ 55Vendido
Par de florões alabastro esculpido "Parras e cachos de uvas" europeus séc. XX um restaurado e com pequenas faltas Dimensões (altura x comprimento x largura) - 31 x 31 cm