euro_symbol€ 10Valor base
doneSep 24, 2017 9:55:00 PMTerminado em
gavel€ 26Vendido
Taça e açucareiro porcelana de Wedgwood desvidrada "Black Basalt" decorações relevadas "Flores" inglesas séc. XX pequenos defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 7,5 x 16 (taças) cm