euro_symbol€ 10Valor base
doneSep 24, 2017 9:05:15 PMTerminado em
gavel€ 16Vendido
Penico loiça pó-de-pedra decoração policromada "Flores" português séc. XX (1ª metade) desgaste Dimensões (altura x comprimento x largura) - 13 x 20,5 cm