euro_symbol€ 120Valor base
doneSep 24, 2017 9:53:20 PMTerminado em
gavel€ 160Vendido
Oito cachimbos diversos "Cavalos" espuma do mar e outros materiais europeus séc. XIX/XX pequenas faltas e defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 16 cm