euro_symbol€ 40Valor base
doneSep 24, 2017 9:50:15 PMTerminado em
gavel€ 42Vendido
Alegorias ao teatro - Putti par de esculturas em metal bases em madeira europeias séc. XIX (2ª metade) pequenos defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 24,5 cm