euro_symbol€ 60Valor base
doneSep 24, 2017 9:06:36 PMTerminado em
gavel€ 60Vendido
Chávena com pires porcelana possivelmente de Meissen decoração policromada com reservas "Flores" sobre fundo amarelo alemã séc. XIX cabelos no corpo e na pega marcada Dimensões (altura x comprimento x largura) - 7 x 10 x 7 (chávena), 13,5 (pires) cm