euro_symbol€ 10Valor base
doneSep 24, 2017 9:46:45 PMTerminado em
remove_shopping_cart€ 0Retirado
Garrafa antropomórfica barro moldado decoração gravada portuguesa séc. XX pequenos defeitos, falta na mão e do vaso Dimensões (altura x comprimento x largura) - 31 cm