euro_symbol€ 30Valor base
doneSep 24, 2017 9:44:30 PMTerminado em
gavel€ 30Vendido
Lote de três peças de servir faiança da Fábrica Bordalo Pineiro composto por bandeja com pegas, prato de bolo com pé e taça com pé, decorações diversas Portuguesas séc. XX pequenos defeitos marcadas Dimensões (altura x comprimento x largura) - (bandeja) 49 x 32,5 cm