euro_symbol€ 60Valor base
doneSep 24, 2017 9:43:00 PMTerminado em
remove_shopping_cart€ 0Retirado
Terrina redonda com tampa faiança decoração policromada "Flores" portuguesa séc. XIX tampa partida e colada, pequenos defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 18 cm