euro_symbol€ 20Valor base
doneSep 24, 2017 9:40:00 PMTerminado em
gavel€ 36Vendido
Putti grupo escultórico em faiança decoração monocroma a branco europeia séc. XX pequenas esbeiçadelas Dimensões (altura x comprimento x largura) - 14 cm