euro_symbol€ 10Valor base
doneSep 24, 2017 9:04:06 PMTerminado em
gavel€ 10Vendido
Covilhete porcelana de Limoges decoração policromada "Flores" francês séc. XX marcado Dimensões (altura x comprimento x largura) - 6 x 24 cm