euro_symbol€ 100Valor base
doneSep 24, 2017 9:33:00 PMTerminado em
gavel€ 110Vendido
Relógio de mesa "Alegoria à pintura" antimónio relevado e dourado redoma em vidro europeu séc. XIX/XX mecanismo a necessitar de revisão, base da redoma com esbeiçadelas Dimensões (altura x comprimento x largura) - (relógio) 28 x 27 cm