euro_symbol€ 150Valor base
doneSep 24, 2017 9:32:30 PMTerminado em
gavel€ 150Vendido
Relógio de mesa e par de jarros com pega antimónio relevado bases em pedra francês séc. XX (1ª metade) faltas e defeitos marcado BLON & DROUARD - Paris Dimensões (altura x comprimento x largura) - (relógio) 53 x 43 x 19 cm