euro_symbol€ 1,000Valor base
doneSep 24, 2017 9:32:00 PMTerminado em
remove_shopping_cart€ 0Retirado
Relógio de mesa victoriano caixa em madeira ebanizada aplicações em bronze relevado e dourado, mostrador em latão gravado e prateado, mecanismo com três 'piões' com corrente de elos, 'escape de âncora', autonomia de oito dias, toca horas em bordão e quartos em carrilhão usando oito ou quatro campainhas, de acordo com a opção escolhida, silenciador de toques inglês séc. XIX (2ª metade) sem chave, mecanismo a necessitar de revisão Dimensões (altura x comprimento x largura) - 66,5 x 51 x 27,5 cm