euro_symbol€ 40Valor base
doneSep 24, 2017 9:29:45 PMTerminado em
remove_shopping_cart€ 0Retirado
Maquineta folha de metal e vidro portuguesa séc. XIX/XX falta dos vidros laterais e da porta, faltas e defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 40,5 x 30 x 18,5 cm