euro_symbol€ 60Valor base
doneSep 24, 2017 9:28:00 PMTerminado em
gavel€ 75Vendido
Tocheiro D. José (1750-1777) madeira entalhada com restos de douragem português restauros, faltas e defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 58,5 cm