euro_symbol€ 50Valor base
doneSep 18, 2017 9:25:02 PMTerminado em
gavel€ 90Vendido
Seis colheres de chá e dez colheres de café prata de (café) 750/1000 e (chá) 833/1000 portuguesas séc. XVIII e XIX pequenos defeitos contrastes diversos Dimensões (altura x comprimento x largura) - (chá) 12 cm; Peso - 231 g.