euro_symbol€ 80Valor base
doneSep 18, 2017 9:20:30 PMTerminado em
gavel€ 90Vendido
Concha de sopa prata de 950/1000 francesa séc. XIX/XX marca de teor francesa, remarcada com marca de teor alemã e de ourives BÜTTNER Dimensões (altura x comprimento x largura) - 32 cm; Peso - 249 g.