Leilão Online de Pratas e Jóias
Inicia 12 de Setembro de 2017 às 12h00
Encerra 18 de Setembro a partir das 21h00

euro_symbol€ 80Valor base

doneSep 18, 2017 9:20:30 PMTerminado em

gavel€ 90Vendido

chevron_leftLote anterior 83 chevron_rightLote seguinte

Concha de sopa prata de 950/1000 francesa séc. XIX/XX marca de teor francesa, remarcada com marca de teor alemã e de ourives BÜTTNER Dim. - 32 cm; Peso - 249 g.