Leilão Online de Pratas e Jóias
Inicia 12 de Setembro de 2017 às 12h00
Encerra 18 de Setembro a partir das 21h00

euro_symbol€ 120Valor base

doneSep 18, 2017 9:21:38 PMTerminado em

gavel€ 140Vendido

chevron_leftLote anterior 81 chevron_rightLote seguinte

Duas colheres de arroz e concha de sopa prata de 750/1000 portuguesa sinais de uso contrastes diversos Dim. - (concha) 31 cm; Peso - 375 g.