euro_symbol€ 120Valor base
doneSep 18, 2017 9:21:38 PMTerminado em
gavel€ 140Vendido
Duas colheres de arroz e concha de sopa prata de 750/1000 portuguesa sinais de uso contrastes diversos Dimensões (altura x comprimento x largura) - (concha) 31 cm; Peso - 375 g.