euro_symbol€ 40Valor base
doneSep 18, 2017 9:01:45 PMTerminado em
gavel€ 80Vendido
Taça com asa vidro trabalhado armação em prata portuguesa séc. XX (inícios) ligeiras esbeiçadelas sem marcas, ao abrigo do Decreto-Lei n.º 44/2016 de 17 de Agosto Dimensões (altura x comprimento x largura) - 20 cm; Peso - (bruto) 452 g.