euro_symbol€ 350Valor base
doneSep 18, 2017 9:16:00 PMTerminado em
remove_shopping_cart€ 0Retirado
Paliteiro "Índia com esfera à cabeça" prata de 800/1000 base relevada e vazada com quatro pés italiano séc. XIX/XX restauros marca de garantia de teor Dimensões (altura x comprimento x largura) - 18 cm; Peso - 218 g.