Leilão Online de Pratas e Jóias
Inicia 12 de Setembro de 2017 às 12h00
Encerra 18 de Setembro a partir das 21h00

euro_symbol€ 350Valor base

doneSep 18, 2017 9:16:00 PMTerminado em

remove_shopping_cart€ 0Retirado

chevron_leftLote anterior 65 chevron_rightLote seguinte

Paliteiro "Índia com esfera à cabeça" prata de 800/1000 base relevada e vazada com quatro pés italiano séc. XIX/XX restauros marca de garantia de teor Dim. - 18 cm; Peso - 218 g.