Leilão Online de Pratas e Jóias
Inicia 12 de Setembro de 2017 às 12h00
Encerra 18 de Setembro a partir das 21h00

euro_symbol€ 120Valor base

doneSep 18, 2017 9:15:30 PMTerminado em

gavel€ 120Vendido

chevron_leftLote anterior 63 chevron_rightLote seguinte

Floreira com base prata de 833/1000 decoração relevada, base com espelho biselado português falta a grelha e defeitos no espelho contraste Javali do Porto (1887-1937) (Vidal - 73) Dim. - 6 x 11 (taça) 19,5 (base) cm; Peso - 116 (taça) g.