euro_symbol€ 15Valor base
doneSep 18, 2017 9:13:15 PMTerminado em
gavel€ 17Vendido
Cinzeiro redondo com apoio para cigarro prata de 916/1000 português pequenas amolgadelas contraste Águia de Lisboa (1938-1984), marca de ourives LEITÃO & IRMÃO (Vidal - 61 e 635) Dimensões (altura x comprimento x largura) - 2 x 7 cm; Peso - 31 g.