Leilão Online de Pratas e Jóias
Inicia 12 de Setembro de 2017 às 12h00
Encerra 18 de Setembro a partir das 21h00

euro_symbol€ 15Valor base

doneSep 18, 2017 9:13:15 PMTerminado em

gavel€ 17Vendido

chevron_leftLote anterior 54 chevron_rightLote seguinte

Cinzeiro redondo com apoio para cigarro prata de 916/1000 português pequenas amolgadelas contraste Águia de Lisboa (1938-1984), marca de ourives LEITÃO & IRMÃO (Vidal - 61 e 635) Dim. - 2 x 7 cm; Peso - 31 g.