euro_symbol€ 200Valor base
doneSep 18, 2017 9:12:45 PMTerminado em
gavel€ 200Vendido
Doze cinzeiros prata de 916/1000 portugueses contraste Águia do Porto (1938-1984), marca da ourivesaria SARMENTO (Vidal - 62) Dimensões (altura x comprimento x largura) - 7 cm; Peso - 494 g.