Leilão Online de Pratas e Jóias
Inicia 12 de Setembro de 2017 às 12h00
Encerra 18 de Setembro a partir das 21h00

euro_symbol€ 200Valor base

doneSep 18, 2017 9:12:45 PMTerminado em

gavel€ 200Vendido

chevron_leftLote anterior 52 chevron_rightLote seguinte

Doze cinzeiros prata de 916/1000 portugueses contraste Águia do Porto (1938-1984), marca da ourivesaria SARMENTO (Vidal - 62) Dim. - 7 cm; Peso - 494 g.