euro_symbol€ 200Valor base
doneSep 18, 2017 9:45:15 PMTerminado em
gavel€ 200Vendido
Pendente em ouro de 800/1000, peso bruto10,2 g. ouro de 800/1000 decoração fosca, cravejado com granada, ágata, citrinos, ametista, berilo, rubis e safiras sintéticos português contraste de Lisboa (1938-1984), marca de ourives de Máximo Jorge Rocha (1956-1987) (Vidal - 25 e 3268) Dimensões (altura x comprimento x largura) - 5,5 cm; Peso - 10,2 g.