euro_symbol€ 700Valor base
doneSep 18, 2017 9:40:00 PMTerminado em
gavel€ 800Vendido
Pulseira ouro de 800/1000 peso bruto 41,8 g. ouro de 800/1000 cravejado com 8 granadas e 9 pérolas de cultura (3,7~6mm) portuguesa contraste do Porto (1938-1984), marca de ourives de Joaquim de Castro Rosas (1922-1971) (Vidal - 26 e 2376) Dimensões (altura x comprimento x largura) - 19 cm; Peso - 41,8 g.