Leilão Online de Pratas e Jóias
Inicia 12 de Setembro de 2017 às 12h00
Encerra 18 de Setembro a partir das 21h00

1/3

euro_symbol€ 70Valor base

doneSep 18, 2017 9:34:00 PMTerminado em

gavel€ 70Vendido

chevron_leftLote anterior 137 chevron_rightLote seguinte

Par de taças de pé alto prata de 835/1000 americanas séc. XX marcadas Sterling e remarcadas com contraste de Lisboa (pós-1985) Dim. - 8 x 10 cm; Peso - 157 g.