euro_symbol€ 70Valor base
doneSep 18, 2017 9:34:00 PMTerminado em
gavel€ 70Vendido
Par de taças de pé alto prata de 835/1000 americanas séc. XX marcadas Sterling e remarcadas com contraste de Lisboa (pós-1985) Dimensões (altura x comprimento x largura) - 8 x 10 cm; Peso - 157 g.