euro_symbol€ 30Valor base
doneSep 17, 2017 9:16:45 PMTerminado em
gavel€ 30Vendido
Mesa baixa madeira escurecida torneada portuguesa séc. XX faltas e defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 36 x 61,5 x 41 cm