euro_symbol€ 50Valor base
doneSep 17, 2017 9:14:15 PMTerminado em
gavel€ 50Vendido
Mesa de cabeceira estilo D. José nogueira escurecida com entalhamentos ferragens em bronze portuguesa séc. XIX/XX defeitos e alterações Dimensões (altura x comprimento x largura) - 77 x 52,5 x 34 cm