euro_symbol€ 150Valor base
doneSep 17, 2017 9:14:19 PMTerminado em
gavel€ 160Vendido
Papeleira estilo D. Maria mogno interior com gavetas e escaninhos, ferragens em bronze portuguesa séc. XX pequenos defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 104 x 110 x 50 cm