euro_symbol€ 120Valor base
doneSep 17, 2017 9:11:45 PMTerminado em
gavel€ 120Vendido
Mesa de jogo murta e folheado de murta coluna central com friso entalhado, pés zoomórficos portuguesa séc. XIX pequenos defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 77,5 x 84 x 42 cm