euro_symbol€ 40Valor base
doneSep 17, 2017 9:17:30 PMTerminado em
gavel€ 50Vendido
Estante de pautas romântica mogno portuguesa séc. XIX pequenas faltas e defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 117 x 60 x 37 cm