euro_symbol€ 100Valor base
doneSep 17, 2017 9:09:30 PMTerminado em
gavel€ 190Vendido
Cómoda estilo D. João V carvalho com entalhamentos ferragens em bronze relevado e dourado portuguesa séc. XIX/XX pequenos defeitos, sinais de uso Dimensões (altura x comprimento x largura) - 82 x 99 x 54 cm