euro_symbol€ 350Valor base
doneSep 17, 2017 9:08:45 PMTerminado em
remove_shopping_cart€ 350Retirado - Vendido no pós leilão
Papeleira estilo D. Maria mogno interior com gavetas e escaninhos com segredos, puxadores em metal amarelo Portuguesa séc. XIX pequenos defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 108 x 57 x 110 cm