euro_symbol€ 400Valor base
doneSep 17, 2017 10:26:00 PMTerminado em
remove_shopping_cart€ 0Retirado
Secretária estilo Luís XVI mogno frisos e ferragens em metal dourado, tampo revestido a couro com ferros a ouro portuguesa séc. XX restauros Dimensões (altura x comprimento x largura) - 79 x 191 x 101 cm