euro_symbol€ 400Valor base
doneSep 17, 2017 10:30:16 PMTerminado em
gavel€ 625Vendido
Mesa de casa de jantar victoriana mogno pernas caneladas com rodízios, duas tábuas de extensão inglesa séc. XIX (2ª metade) pequenos defeitos, falta da manivela Dimensões (altura x comprimento x largura) - (fechada) 76 x 116 x 136 cm; (total) 76 x 116 x 220 cm