euro_symbol€ 200Valor base
doneSep 17, 2017 10:25:00 PMTerminado em
remove_shopping_cart€ 0Retirado
Aparador com alçado românico mogno e folhedo de mogno com entalhamentos portas com espelhos português séc. XIX (2ª metade) pequenos defeitos, vestígios de insectos xilófagos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 190 x 158 x 57 cm